• 4 августа 2019, воскресенье
  • Москва, УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75, пространство "Белый Лист" (м. Добрынинская)

"Жить играючи". Открытая встреча в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦеННОе сообщество
1729 дней назад
4 августа 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75, пространство "Белый Лист" (м. Добрынинская)

Мини-версия семейного лагеря "Жить играючи" для тех, кто был с нами совсем недавно этим летом и новых гостей, взрослых и детей. Мы узнаём себя и других в играх, через движение, творчество — разноликое выражение себя. Мы приглашаем вас веселиться в игре, сохраняя осознанность. Так мы вместе, шаг за шагом, учимся жить играючи.

Осознанное движение, игры вместе и понарошку, разговоры в большом кругу и один на один, телесные практики ненасильственного общения, нейроарт компанией, песни под гитару — это лишь часть того, что было в нашем семейном лагере "Жить играючи", который прошел недавно в Подмосковье. 

Особенно нашим участникам понравились совместные игры. Игры для больших компаний стали редкостью, потому что в современной культуре разрозненности и бесконечной суеты занятости на это нет времени, компании, пространства. Мы приглашаем всех, кому интересно учиться жить в контакте с собой и другими, играть со смыслом и ради самой игры, провести это воскресное утро с нами. Речь идет не об обычных дворовых играх, а играх на сотрудничество, человеческий контакт, самопознание. 

В начале этой игровой встречи мы предложим вам придерживаться принципов устойчивого взаимодействия с собой и другими. В процессе мы поддержим вас в удержании внимания на них.

Этот опыт поможет вам привнести в вашу семью контакт между вами и вашими детьми через самый понятный детям язык — игру. 

Мероприятие бесплатное* Однако, если у вас появится желание поблагодарить нас не только словами, но и деньгами, это позволит нам окупить расходы ведущих (на оплату тарифа анти-кафе).

Ведущие:
Ольга Белогривцева (сертифицированный тренер по ненасильственному общению / ННО)
Григорий Белый (тренер ННО)
Анастасия Мокроусова (практик ННО)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше